"Космическая" парфюмерия в честь покорителей Вселенной

К 60-летию запуска первого искусственного спутника Земли компания "ЮНИТОП" создала долгожданную лимитированную парфюмерную линейку!

Мужской и женский ароматы «Sputnik» и «Red Moon» создавались по зову сердца, как «крик души» коллектива парфюмерной компании «Юнитоп» и Президента компании Сергея Нерушая.

В процессе разработки линейки ушёл из жизни выдающийся человек, лётчик-космонавт Г.М. Гречко. После этого трагического события мы приняли решение сделать линейку полностью некоммерческим продуктом с использованием лучших и дорогих компонентов, добавив важное посвящение - памяти Георгия Михайловича Гречко.

Основное предназначение новых ароматов в том, чтобы их получили люди неравнодушные к развитию космической отрасли в России. В процессе создания мы получили поддержку со стороны семьи Гречко, членам которой очень понравилась идея и реализация подобной парфюмерной линейки. Кроме того, с нами душой и сердцем была Наталья Сергеевна Королёва и многие люди, кому дорога судьба нашего Космоса. Спасибо всем за поддержку в работе!

Создавать «космическую» серию ароматов нам помогали: немецкие парфюмеры, компания РТСОФТ и парфюмер Жанна Гладкова.

Наш Фонд «МЕЖДУНАРОДНОЕ СОДРУЖЕСТВО БАУМАНЦЕВ» не только одобрил этот проект при начале его создания, но и вручает некоторое количество этих статусных парфюмерных ароматов выдающимся выпускникам МГТУ им. Н.Э. Баумана и другим людям, связанным с нашими космическими успехами.

Новинку мы передаем на безвозмездной основе людям, внесшим существенный вклад в развитие космической отрасли нашей Родины. В этом с нами такие организации, как Роскосмос и РКК Энергия, поскольку они лучше нас знают, кто ещё достоин получения такого оригинального «космического» подарка!

Совсем скоро 4 октября – знаковая дата для авиационно-космической отрасли России, 60-летие запуска первого искусственного спутника земли! Мы искренне надеемся, что она напомнит миру о недавнем лидерстве и достижениях нашей страны в космической отрасли!